Медицина

Решено

Здравствуйте. Я 41 год. Мой русский язык плохо. В моему желчный пузыри есть камень (16 шт. : 14 маленький и 2 камень по 4 мм) и мой живот опухать. Мой живот раньше был редко опухоль и обратно - вопрос №2937869

понижал. А сейчас опухать и так оставить. Помогите, что дано делать и что могу делать дома?

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Чтобы Вам попытаться помочь, нужно видеть оригиналы протоколов обследования. А вообще Вам лучше очно обратиться к терапевту с жалобами.

    июль 18, 2018 г.
  • Добрый день.
    К сожалению в домашних условиях вам невозможно помочь.
    Вам необходимо как можно скорее обратиться к терапевту, возможно онкологу, для уточнения диагноза и тактики лечения.

    июль 18, 2018 г.
  • Здравствуйте Умидахон.
    Если есть — выраженные боли в правом подреберье и околопупочной области, живот напряжён — обратиться в приёмный покой больницы для осмотра хирургом и обследования (общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости).

    июль 18, 2018 г.