Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.Жизнь рушиться по всем сторонам.Ольга 40 лет.11.07.1978 - вопрос №2937873

изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста.Жизнь рушиться по всем сторонам.Ольга 40 лет.11.07.1978

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте Ольга, на Вас четко видно негатив, порчу, панические атаки. Это и является причиной Ваших бед!

    июль 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Во многом вы сами рушите свою жизнь.

    июль 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У каждой  медали  две стороны -  что то  уходит, а что то придёт. Не бойтесь перемен и не думайте что они обязательно к  худшему.Как  будете думать — то и  притянется! Всё  у  вас  будет хорошо!

    июль 18, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Воздействие со стороны мужчины. Очень сильное. Вас как будто переехали, ваша энергетика разбита и уничтожена. Негатив серьезный на вас.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    Ольга отпустите все плохое

    июль 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так и должно быть именно у вас. Все что не нужно уйдет из вашей жизни. Не держите его. Сейчас время для вас перемен. Впустите хорошие перемены в свою жизнь. Удачи.

    июль 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно, рушится.Позитивных эмоций не осталось.Вам нужна глубокая чистка.Бывайте хотя бы чаще на природе.

    июль 19, 2018 г.