Эзотерика

Здравствуйте, не знаю правильно ли делаю, но когда нужно принять какое-то важное решение обращающаюсь к эзотерики, потому что боюсь обжечься или сделать ошибку какую-то.. Есть сомнения насчёт него, - вопрос №2937943

что ему нужно от меня? С ним могли бы получиться отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте, не знаю правильно ли делаю, но когда нужно принять какое-то важное решение обращающаюсь к эзотерики, потому что боюсь обжечься или сделать ошибку какую-то..
Есть сомнения насчёт него, изображение из вопроса - Здравствуйте, не знаю правильно ли делаю, но когда нужно принять какое-то важное решение обращающаюсь к эзотерики, потому что боюсь обжечься или сделать ошибку какую-то..
Есть сомнения насчёт него,

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет с ним отношений не видно… и вам стоит учиться принимать решения самим…

    июль 18, 2018 г.