Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, виден ли переезд в другую квартиру в ближайшее время? Это очень важно для нас. Любовь Сергеевна 01.11.1992 - вопрос №2937944

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… нет

    июль 18, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Будет переезд

    июль 18, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, пока — нет, но  в дальнейшем все  получится, это будет зависеть от некого мужчины

    июль 18, 2018 г.
  • На ваш вопрос картинка показала положительный ответ, Однако необходимо приложить усилия.

    июль 18, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Переедете, возможно чуть позже. С чьей то стороны «зажим» идёт, в виде как бы сказать, сомнений что ли… или выпендрёжа… ломаться, жадничать… кто то в позу встать модет. Но по итогу да

    июль 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На вопрос будет ли у вас переезд в другую квартиру — показало да.

    июль 18, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    в ближайшие пару месяцев вы вряд ли найдете подходящее, но показано, что ваша нынешняя ситуация, то что вас волнует, беспокоит может внезапно измениться и скорее в лучшую сторону. Не опускайте руки, внимательно глядите по сторонам, используйте приходящие возможности себе на руку

    июль 19, 2018 г.