Медицина

Появились на лице белые пятна , анализы в порядке , делала УЗИ выяснилось что воспалён кишечник, пью синбиотик и энтеросгель. Пятна уже не протяжении 2х недель , ярко выражен белый пигмент на коже - вопрос №2937956

лица. К какому врачу обратится и может ли быть связан кишечник с пятнами на лице

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Елизавета.
    Вам необходимо обратиться к дерматологу в первую очередь.
    Конечно это может быть и проявлением патологии желудочно кишечного тракта.

    июль 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Маловероятно, что пятна на лице у Вас являются следствием патологии кишечника.
    Вам нужно обратиться к дерматологу. Также рекомендую сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Далее по результатам.

    июль 18, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас сухая стрептодермия. Это никак не связано с заболеванием желудочно-кишечного тракта

    июль 18, 2018 г.