Медицина

Решено

vip

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста можно применить пластырь перцовый на поясницу от болей в спине.если идут критические дни?а то спину прострелило от кондиционера и незнаю побочки не будет - вопрос №2024945

Вопрос задан анонимно июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Можно, никакой побочки не будет, если пользоваться правильно и у вас нет аллергии на его применение. Единственно только хороший перцовый пластырь выбрать в наше время проблема, некоторые хоть на язык приклеивай ничего не почувствуешь.

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Пластырь перцовый не противопоказан при месячных. Что еще используете от боли в пояснице? Вы уверены, что это не почки, а именно мышечно-суставная боль поясницы?
    Может вам предложить дополнительно другие препараты к пластырю?
    Добра и здоровья вам!

    июль 8, 2016 г.