Дом, отдых, хобби

Слабый напор горячей воды . Дело в редукторе ? Есть вариант починить его либо нужно купить новый ? - вопрос №2937993

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вариантов много...
    Редуктор работает как ограничитель давления и поднять давление может лишь в том случае, если оно есть до редуктора.

    Спросите у соседей, которые подключены к этой же трубе, какое у них давление…

    Возможно, просто «летнее» снижение давления в магистрали…

    Сетки, фильтры, имеющиеся до редуктора, Вы проверили? Если, да и давления все равно нет…

    Может, имеет смысл вообще исключить редуктор из системы…

    июль 18, 2018 г.