Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В моей жизни после долгой череды неудач,было просветление.И так совпало,что в этот момент я не общалась с родственниками и знакомыми.Все шло в гору. Как только я вышла на контакт,у - вопрос №2938033

меня опять с финансами проблема,+здоровье ребенка пошатнулось.И личная жизнь закончилась, не успев начаться толком Была информация, что магическое воздействие дамы со стороны есть на мне. В чем причина на самом деле, помогите изображение из вопроса - Здравствуйте.

В моей жизни после долгой череды неудач,было просветление.И так совпало,что в этот момент я не общалась с родственниками и знакомыми.Все шло в гору.

Как только я вышла на контакт,у

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть и негатив наведенный.и есть сильная зависть со стороны родни

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого воздействия.Практика показала Вам, что лучше не стоит растрачивать свою энергетику, и для общения тщательно подбирать круг.

    июль 19, 2018 г.