Психология

Решено

Добрый вечер. Как понравиться мужчине? Я как большинство девушек вроде ни чем не отличаюсь. Дом- работа, общение с подругами, помощью родителям. На увлечение нет сил после работы. Устаю морально. - вопрос №2938044

Принимаю по 30 чел в день. Пока работу не меняю, но и сидеть в этой организации до пенсии не планируют.я люблю природу, походы, рыбалку. Чем заинтересовать мужчину? Спасибо

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Найдите все-таки в себе уникальность, которую сможете предоставить мужчине как что-то особенное. Для начала это может быть элемент внешности, или манера речи. Мужчины сразу западают на что-то выделяющееся из общей массы. Ну и в общении также внимательно смотрите что в этом мужчине может быть особенного и интересного для Вас. И об этом можно тоже поговорить для общего сближения интересов.

    Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    июль 18, 2018 г.

    Евгения

    283-й в

    Елена, добрый вечер! Попробуйте фокусироваться не на «инструментах» (как понравиться? чем заинтересовать?), а на достижение того психо-эмоционального состояния, находясь в котором Вы без труда притянете в свою реальность желаемого мужчину. Женщина — источник энергии для мужчины. В ней он наполняется, а потом идет и расходует энергию на «подвиги». Ваше состояние, когда «нет сил», «устаю морально» — оно легко считывается окружающими, это отталкивает. Вы даже внешне можете производить впечатление вполне себе позитивное впечатление, но реальное состояние транслируется на подсознательном уровне.
    Время наполняться. Позаботьтесь о себе. Что из доступного Вас сейчас бы порадовало? Займитесь этим. На ближайшее время сделайте приоритетом заботу о себе. Надо работать над повышением самооценки, прочувствовать свою уникальность.
    Цель — перейти из состояния нехватки (я нуждаюсь в любви и надеюсь от мужчины ее получить) в состояние изобилия (во мне столько любви/доброты/гармонии, что я готова ею поделиться).
    Любви Вам. Прежде всего, к себе!

    июль 18, 2018 г.