Медицина

Здравствуйте ! Лимфоузел на шеи слева увеличенный уже более месяца ( шарик плотный ) .Также иногда появляется и исчезает сыпь на ладонях рук и на - вопрос №2938083

ногах ( ниже колена ). Что это может быть? Может ли это быть гормональный сбой или проблемы с щитовидной железой? Мне 27 лет

Вопрос задан анонимно июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Это может быть проявлением какого-то кожного заболевания.
    Маловероятна что это связано с щитовидной железой.
    Рекомендовал бы вам в первую очередь обратиться к терапевту, дерматологу.

    июль 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    По поводу лимфоузла — Вам нужны осмотры ЛОРа и стоматолога, после чего желательно сделать УЗИ лимфоузлов шеи.
    По поводу сыпи — причин может быть довольно много, нужен осмотр или фото высыпаний, чтобы можно было сказать что-то определенное.

    июль 18, 2018 г.