Эзотерика

ув. эксперты ,помогите пожалуйста,намечается переезд,фото дома прилагаю,дом строится,обещают сдать к ноябрю, чувствую затянут,но в принципе не это тревожит, боюсь стоит ли ,понравится ли в итоге? - вопрос №2938145

место хорошее, кв.потолки большие, место природа, всё нравится, но, если не брать в расчёт, что затянут со сдачей застройщики, вообщем понравится ли?изображение из вопроса

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Стройка затянется на полгода, будут требовать еще денег

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К ноябрю не сдадут.Но энергетика настолько впечатляющая, что я бы посоветовала Вам подождать.

    июль 19, 2018 г.