Бизнес

Скажите, отчего выход моего любимого спортивного журнала в киосках моего города опаздывает с публикацией на сайте журнала? Например, в моём - вопрос №2938202

киоске продаётся номер 26 — 27, а на сайте публикация уже на 2 номера вперёд??? А тот журнал, который в киосках на сайте пишут, что он вышел аж 4 июля. Получается, на две недели отстаёт. Так всегда будет???

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В электронной версии-вы всегда сможете прочитать журнал без задержек.
    Задержка в киоски может быть связана с доставкой и пр.

    июль 19, 2018 г.