Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Кто может помочь вернуть мужа в семью. Оплата после результата так как очень много мошенников...Я скоро так без денег останусь.... - вопрос №2938222

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    С оплатой по результату не кто не будет работать.
    Да мошенников много, но и много тех кто просто работу ставит не верно.
    Стоимость работ по возврату обойдется вам в 30 тысяч рублей.
    Могу дать рассрочку платежа.
    Обращайтесь, обсудим детали с вами.
    Всего Доброго

    июль 19, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причины ухода мужа кармические.
    Нужно в корне изменить подход к отношениям тогда появляются шансы.

    Удачи вам!

    июль 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необходимы ваши имена и даты рождения, чтобы проверить совместимы ли вы. Если да, то сами можете вернуть мужа в семью. Удачи.

    июль 19, 2018 г.