Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Что ждёт меня в плане любви и брака? Маргарита 20.10.77. Город рождения Винница. Огромное спасибо за ответ. - вопрос №2629196

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Что ждёт меня в плане любви и брака? Маргарита 20.10.77. Город рождения Винница. Огромное спасибо за ответ.

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будут приятные изменения

    октябрь 22, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мужчина однозначно будет, вернее он уже есть на горизонте… брака официалтного не увидел на ближайшие три года, но не факт что его не будет вообще с ним… Жить вместе будете а как там дальше спланируете от вас будет зависеть…

    октябрь 22, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Мужчину вы встретите. Впрочем, он уже к вам неровно дышит. Он младше вас.
    Но брак не раньше середины следующего года

    октябрь 22, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита. Вы энергетически сильная женщина. К таким женщинам как вы притягиваются энергетически слабые мужчины, которые могут искать поддержку в женщине.
    Рядом с вами как раз и выходит такой мужчина. Но этот мужчина не свободный что ли, потому что еще женщина рядом с ним выходит… До конца года в личном плане вы ждете изменения, они будут, но чуть попозже. И брак будет у вас, но тоже позже. Как то у вас отодвигается все. Либо гадаете часто, либо по роду какая то отработка есть… но судя по фото, что то родовое есть у вас что вы отрабатываете.
    Брак у вас выходит на конец следующего года.
    Удачи вам!

    октябрь 22, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Маргарита, добрый день. Идет отсутствие стабильности по личной жизни. Конец 2017-начало 2018 года у меня идет знакомство. Отношения. которые могут привести к браку. Но, торопить события с браком не советую. Должно все идти так. как идет. И медленными.но верными шагами придете к этому. Июнь-июль выпадает 2019 года брак.

    октябрь 22, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    У вас вот-вот перемены в жизни случатся

    октябрь 22, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день У вас  идет замужество   в ваши  40 лет.Удачи вам

    октябрь 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы знакомы с мужчиной который станет вам надежной опорой и заботливым любящим мужем.он худощавый такой темненький.в молодости девчёнки бегали толпами, да и сейчас пользуется повышенным вниманием.вам очень повезло, что он выделяет вас из всех.поэтому новых знакомств я не вижу, у вас будет развитие с мужчиной нынешним который просматривается.

    В следующем году заметное улучшение вашей личной жизни, появится какая то конкретная ориентировка на будущее, планы на серьезное семейное будущее.и наконец счастье в личной жизни.Удачи вам!!

    октябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Маргарита! Вы будете стремиться изменить что-то в своей жизни, устроить её, чтобы вам было комфортно и интересно. У вас будет мужчина и встреча с ним, будут отношения, основанные на поддержке и взаимопомощи. Всё будет зависеть от вас самих. Удачи вам!

    октябрь 22, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита!
    Я от всей души поздравляю вас с днем рождения, желаю здоровья, счастья и любви.
    В течении года ваш возлюбленный сделает выбор и вы будете вместе, все наладится, в течении ближайших месяцев. Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 22, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет медленное развитие отношений с любимым мужчиной.Мужчина хороший, любит вас, в будущем вы сможете построить стабильные отношения.Что касается брака, то он будет в течении 1,5-2 лет .

    Всех вам благ !

    октябрь 22, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В следующем году любовь у вас вижу )

    октябрь 22, 2017 г.