Медицина

Здравствуйте! Хочу узнать о последствии ребенка как будет? Я незная что беременна пила таблетки турбослии для похудения. - вопрос №2938240

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Всё зависит от срока.
    Если это было в маленьком сроке, до 8-9 недель беременности, то ничего страшного нет, ещё не происходит закладки органов и систем.

    июль 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Турбослим противопоказан при беременности, так как оказывает негативное действие на плод.
    Если Вы принимали его на маленьком сроке и не длительно, то пагубных последствий быть не должно.

    июль 19, 2018 г.