Юриспруденция

Компенсация за неиспользуемый отпуск - вопрос №293826

Здравствйте. У меня вопрос к Вам. Я бывший сотрудник ОВД. Был уволен в 14.01. 2009г. из органов по нарушению дисциплины. За 2008 год( а это полный календарный год) не был в отпуске. Положена ли мне компенсация за неиспользуемый отпуск? При увольнении мне ее не насчитали и даже про нее ничего не сказали. И положенно ли мне выходное пособие по выслуге7 лет? Какие нужны для этого документы что бы решить мой вопрос и обращаться ли мне в суд, там ведь еще и пенни должны набежать?

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Андрей! Вы пропустили срок на подачу иска о взыскании всех этих компенсаций. Подать иск можете, но по ходатайству ответчика о пропуске срока исковой давности вам откажут

    июнь 25, 2012 г.