Эзотерика

vip

Поменяю ли я место работы в этом году? - вопрос №2938279

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    361-й в

    нет.

    июль 19, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что бы вам ответить нужно фото или дату. Если открыть одну карту на вас  и задать вопрос Работа в ближайшее будущее? вышла карта Туз кубков. Она говорит о том что есть шанс, который открывается на будущее перед вами.
    Эта карта удачи, везения, и говорит о том что впереди будет то что ждете. смена работы идет от 3 до 8 мес.

    июль 19, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года нет, но соблазн такой у вас появится, надо смотреть на предложение более внимательно, есть опасность поменять работу на худший вариант, лучше пока взять паузу в поисках.

    июль 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не советуют торопить события есть шанс сделать шаг по линии карьеры там где вы работаете ожидается перестановка кадров которая сыграет вам на руку.а главная карта это укрепления ваших финансов.

    июль 19, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Не поменяете.

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поменяете.Это произойдет в осень.

    июль 19, 2018 г.