Психология

Какие виды арт психологии существуют и как с ними работать? - вопрос №2938412

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Нет такого понятия «арт психология». Вероятно, Вы имели ввиду арт терапию? Арт терапия — инструмент (как и многие другие в арсенале специалиста), которым пользуются психологи, психотерапевты для оказания помощи человеку. Подробнее Вы можете изучить тему, набрав термин в любом поисковике.

    июль 19, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам в ответе реферат написать или лучше книгу? Психолога выберите на сайте и договоритесь о консультации, где получите ответы на свои вопросы. Надеюсь Вы меня правильно поняли. Успехов Вам во всем!!!

    июль 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Виды арт-терапия подбираются исходя из специализации психолога и особенностей клиента. Арт-терапия сама по себе не бывает, она всегда зависит от конкретной ситуации и конкретной работы с психологом. Если вы хотите что-то сделать самостоятельно, тогда это не арт-терапия, а просто способ творческого отвлечения от тревог, и это уже зависит от ваших увлечений и хобби. Если вы хотите попробовать и понять именно арт-терапия, тогда вам нужно обратиться к арт-терапевту.

    июль 19, 2018 г.