Эзотерика

Решено

vip

Сон Про Царя Николая 2 - вопрос №2938426

хотелось бы узнать к чему и почему сниться сон про царя-императора святого великомученика Николая 2 вместе с его семьёй.сон приснился перед 100-ем со дня расстрела.уточню, что про него и про это даже не было мыслей и не думал об этом перед этим сном.кстати не первый раз снится.последний сон-стоим с Николаем 2 на балконе дворца, а внизу веселятся его дети-4 дочери-княжны и наследник царевич Алексей.да и дети были ещё маленькие, лет 8-10 может 12.не такие взрослые какими были расстреляны.

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Не думайте о Николае 2 и других, с тревогой хорошо помогает психиатр, видимо  Вы боитесь расстрелов и смертей.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Приятные перемены Вас ждут

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Сон говорит об исполнение задуманного, ближе к сентябрю месяцу.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычному человеку такое не приснится.Возможно, в прошлой жизни Вы были его приближенным, и видели не сон, а фрагменты той жизни.

    июль 19, 2018 г.