Эзотерика

Решено

Мне 43 года. Живу с детьми. Хочу знать выйду я замуж или нет. Встречу своего мужчину и когда это произойдет. Лузина Марина Робертовна 8.08.1974 год - вопрос №2938479

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж выйдете при должной целеустремленности.
    Будут шансы в начале следующего года.

    Удачи вам!

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужем не будете, но отношения и любовь еще будут в вашей жизни.

    июль 19, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Марина!
    Судьба Вам дает возможности, а Вы просто ими не можете воспользоваться… Забота рассеянная у Вас по многим людям и сферам, не сконцентрированная, в голове Я САМА в эти месяцы снова…

    июль 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашей дате рождения у вас два брака по судьбе. Удачи.

    июль 20, 2018 г.