Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что происходит в личной жизни этой девушки? Наталья. 10.01.1988 - вопрос №2938513

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует некая неопределенность, карты показывают, что есть связь с мужчиной, но природа отношений непростая и вряд ли что-то получится. На конец года исходит куда более позитивная информация, где возможно просветление в делах сердечных. Удачи!

    июль 19, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Натальи все хорошо, активность, хорошее самочувствие, есть мужчина рядом, ставит себе цели и добивается. В данный момент ее интересует дальнейшее развитие  личной жизни. Удачи!

    июль 19, 2018 г.
  • Отношения не вижу, но вижу знакомства с мужчиной, которые перерастут в отношения… Девушка либо собирается переехать или поменять что то, в жизни

    июль 19, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Мне идет информация, что у вас есть вялотекущие отношения (общение), в которых вы взяли паузу. Перспектив этих отношений вы не видите, точнее, нет в них конкретной определенности «а что завтра?», отсюда ваше несколько тревожное состояние.

    июль 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения осенью будут

    июль 19, 2018 г.

    Blue_Angel

    722-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если человек в отношениях, то они были как гром среди ясного неба для Натальи и все случилось слишком быстро, но сейчас они как бы зависли и наступил кризис и ей приходится боротся, чтобы спасти эти отношения.

    июль 19, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего не происходит, все на паузе, все стоит на месте.

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несмотря на сияющий взгляд, в личном достаточно проблем, отсутствие досказанности, стабильности; обиды, непонимание.Это-в настоящем.

    июль 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личной жизни нет развития

    июль 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет личной жизни. Все как то проходит мимо. Тут надо глужбе смотреть и разбираться, возможно в ней самой кроется весть этот ответ.

    июль 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все отлично… главное создать видимость…

    июль 19, 2018 г.

    Arisha

    672-й в Эзотерике

    Извините, я чувствую беременность… или материнство или огромное желание беременности…

    июль 19, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек слова, конкретных действий, высокого социального статуса, в любой ситуации может повлиять на решение вопроса. Слово «НЕТ » в её лексиконе отсутствует.
    Личная жизнь налажена, она счастлива.
    Выпала  детская карта, возможно она ждёт ребёнка.

    июль 19, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет большой финансовый успех, деньги, удача. Сейчас возможно путешествие приятное в этом году, может на Шри-Ланку стоит вам съездить.

    июль 19, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильные гармоничные отношения вышли с темноволосым мужчиной и, так же вижу, что возможно прибавление в семействе.

    июль 19, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть осенью, но все это будет проблематично. В будущем году начиная с мая месяца более благоприятный период для личной жизни.

    июль 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у девушки есть молодой человек, но отношения с ним не складываются, нет определенности. Его надо либо оставить, либо работать над энергетической стороной вопроса. В самом ближайшем будущем появится другой претендент на руку и сердце, достойный и надежный, плотный, с правильными чертами лица.

    июль 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показана, что у нее идёт расплата за прошлое(за события 2011 года)

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июль 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в личном неразбериха, вроде и мужчина рядом есть, а знаете, ощущения толковых нету, что любят, что хотят, что лелеют, могу сказать так, этот мужчина, что рядом.не сделает вас счастливой.он не бежит к вам на встречу.на встречу ему как то бежите вы, что собственно не правильно.поэтому в ближайшее время эти странные отношения продолжаться.но ни к чему не приведут…

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Много встреч разных и в принципе общение в этом году доставляет удовольствие. Ну в не близких отношениях у неё всегда хорошо. С речью, голосом в этом году способности какие-то хорошие… Много возможностей, связанных с прошлыми жизнями. По личной жизни — сложно тк активирован «драйвер»Я САМА и плюсом в ближайшие месяц ВСЁ что она делает ведет к работе, карьере — туда упор.

    июль 19, 2018 г.