Бизнес

как научиться грамотно распределять время в течение дня? - вопрос №2938528

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Легко и просто; основное и главное-в первой половине дня, все второстепенное и не очень важное-во второй!
    Можете составлять для себя расписание дня-наброски плана, так будет легче распределить время.
    Удачи!

    июль 19, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Рекомендую завести рабочий блокнот-ежедневник, в котором на правой странице в столбик записывайте срочные дела.
    А на левой странице  в столбик записывайте планы.
    При выполнении срочных дел, их вычеркивайте.
    Если они затягиваются — переносите в планы.
    Таким образом вы контролируете свое время по тем делам, которые перед вами и расставляете приоритеты их выполнения.

    июль 22, 2018 г.