Эзотерика

vip

Здравствуйте. Предлагают работу, но я не уверена, что там все чисто. Соглашаться ли? Дата рождения:1987-07-09 - вопрос №2938563

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения

    108-й в

    Высшие силы не рекомендуют.

    июль 19, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не соглашайтесь, у вас будет хорошее место работы в начале августа.

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучший советчик-интуиция.Не соглашайтесь.

    июль 19, 2018 г.
  • интуиция никогда не подводит, картинка показывает что соглашаться не следует, потом не оберётесь проблем.

    июль 19, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Нет, соглашаться не стоит.

    июль 19, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Я не вижу чтобы там было что то ужасное, хотя есть влиятельная женщина с которой могут быть разногласия, сложная женщина. В целом все нормально