Эзотерика

Добрый день эксперты!!! У меня такой вопрос На данный момент уехала отдыхать в другую строну, мы с мч поссорились и как он сказал мы расстались а сам меня проважал Но я не могу понять кто - вопрос №2938615

мыдругдругу? И что меня ждёт по возращению домой обратно? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Точки между вами не увидела, вернетесь и снова у вас будет общение, просто оно не приведет к серьезным отношениям. Надо вам такое или нет выбирать только вам. Его и так все устраивает.

    июль 19, 2018 г.