Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста дистанционно. Возможности посетить лечебные центры нет. Мужчина 54 года жалуется на ноющую боль в левом боку, - вопрос №2938671

которая отдает в паховую область (бывает чувства как будто по паху ударили). Повышенная температура 37,8. Мочеиспускания и дефекация в норме, тошноты, запора, крови нет. Лимфоузлы не воспалены. Кололи диклофенак, немного облегчение наступило. Можно ли продолжить колоть и что это может быть. Какие варианты лечения возможны? Хронические заболевания: пиелонефрит и панкреотит

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Рустам.
    К сожалению без диагноза вариантов лечения не может быть. А поставить диагноз по вашему описанию невозможно.
    Возможно есть проблемы с кишечником, простатой и др.
    Можно продолжать колотить диклофенак до 10 дней.
    При первой возможности обратиться к терапевту.

    июль 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Диклофенак — решение временное скорее всего в вашей ситуации. Нужно комплексное обследование, вариантов заболеваний при таких симптомах довольно много. Найдите возможность посетить терапевта или вызвать на дом.

    июль 19, 2018 г.