Медицина

Решено

Прошу подскажите,жена беременна 13 недель прошла УЗИ и сдала анализ крови.на УЗИ сказали что все хорошо а на следующий день вызвали в областную поликлинику и на вопросы ничего не ответили сказали - вопрос №2938678

просто приехать.живём очень далеко но поедем, но хотелось бы знать что это? места не находим!!!

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александр.
    Сложно вам что то определенное сказать, не видя УЗИ и данные анализов.
    К сожалению вероятнее всего в анализах нашли какие-то отклонения.
    Но это не значит что сказу необходимо прерывать беременность, возможно просто нужно дообследоваться.

    июль 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Не переживайте, скорее всего Вас вызывают на дообследование по какому-нибудь спорному вопросу. Говорить причину не стали, чтобы не волновать.
    Если бы было что-то серьезное, сказали бы сразу.

    июль 19, 2018 г.