Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Долго ли проработает на нынешнем месте работы Илья (08.05.1978)? Что будет с финансами? Спасибо - вопрос №2938706

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да долго проработает. По финансам наладится осенью.

    июль 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока это ваше место, с финансами будет улучшение ближе к концу года. Всего хорошего

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Проработает долго, с финансами станет лучше ближе к концу года.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Проработает не очень долго.с финансами ближайшие полгода все будет средне, не совсем так как планировалось.

    июль 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увольнения карты не указывают есть сложность по финансам есть линия спада но это не кризисная точка и не так уж прям смертельно и трагично осень есть дорога к линии стабильности.главная карта укрепления финансов

    июль 19, 2018 г.