Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? 01.03. 1969. - вопрос №2938841

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, и снова будете любить друг друга.Вижу, что Вы будете счастливы.

    июль 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут со знакомой.

    июль 19, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Прибытия приятного человека, ухаживания будут

    июль 19, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Изменения будут. Новое знакомство.

    июль 19, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вам выпадает роман, всё хорошо

    июль 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сейчас есть роман, который непонятно чем закончится. Но результат отношений будет положительным. Вы будете вместе и будете счастливы. Пока мужчину пугают возможные трудности и перемены в жизни, однако препятствия растворятся, и вам откроют дороги. Не стоит беспокоиться насчет женщины, которая строит козни, чтобы эти отношения не состоялись. Они состоятся.

    июль 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие 2 месяца.вас ожидает новое знакомство, которое послужит хорошим началом, новых, приятных отношений.в которых оба в будете чувствовать себя очень комфортно.так что советую вам не переживать.всё вполне здорово.в ближайшие 2 месяца всё будет хорошо.

    июль 19, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что будут положительные изменения, конечно. новый роман очень счастливый вас ждет. Будете радоваться каждой секундочке своего бытия. Очень хороший период.

    июль 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения  прежние  уже не радуют   вас. Но  всё   же  вы не  расстанетесь .Удачи  вам и  любви!

    июль 19, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    мне идет вы женщина
    да с крепкие знакомым мч наладится отношении… у вас вижу дети есть… если были не приятности то уйдут и будет гармония в паре.

    июль 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока без особых изменений…

    июль 19, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будут.Карта означает крепкий союз двух партнеров, не обязательно бракосочетание, хотя и оно тоже. Это могут быть гражданские, не оформленные отношения, только что возникшие пары, в любом случае эти союзы долгосрочные и стабильные.Чувства между вами будут взаимные.

    Также карта обозначает эффективное партнёрство в делах. Вас окружают нужные и полезные Вам люди. А также у Вас появится возможность достать необходимую сумму, чтобы начать бизнес, закрыть долг или приобрести то что Вы так долго планировали. Благоприятное время для заключения любых сделок.Всего доброго.

    июль 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  выбор и  принятия  вашего решения. Изменения  будут. Удачи вам

    июль 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конфликта нет есть линия крупной ссоры есть обида друг на друга но есть дорога и к примирению карты указывают в течении месяца.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Показали, что надежды себя не оправдают, особых изменений не будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 20, 2018 г.