Медицина

Здравствуйте!ничего не болит,но температура уже 2день 38,6-39.почему?у многих болезней такой симптом? - вопрос №2938879

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да, Мари у многих. Вам следует обратиться к терапевту очно и пройти первичные клинические исследования (кровь, моча и др.), чтобы понять, в каком направлении с целью определения скрытой зоны воспаления в организме двигаться дальше. Всего доброго.

    июль 19, 2018 г.
  • Добрый день.
    Конечно при многих заболеваниях возможна гипертермия.
    В первую очередь необходимо исключить простудные заболевания.
    Если они исключены, то необходимо сделать флюорографию, сдать бак посевы из горла, носа, общий анализ крови, показаться терапевту.

    июль 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Температура может повышаться при многих заболеваниях. Вам нужно обратиться к терапевту с жалобами и обследоваться.

    июль 20, 2018 г.