Эзотерика

Закрыт

Доброго времени суток.уважаемые эксперты.Долгое время продаю дом.приходят.смотрят.Затем было прямо затишье.Недавно приходили - вопрос №2938904

покупатели.приценивались.смотрели.сказали.чтобы сняла вывеску.якобы.принесут задаток.Ушли и неделю уже нет.Скажите.пожалуйста.реальные ли покупатели? или всетаки передумали? Скажите.пожалуйста.продам ли я дом в ближайшее время? Людмила.27.01.50. Огромная благодарность ответившим экспертам.С уважением к вам!

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо бы посмотреть фото Вашего дома.Возможно, проблема сокрыта именно в нем.

    июль 19, 2018 г.