Эзотерика

Назовите, пожалуйста, какие у этого человека слабые и сильные стороны? Не понимает в чем ее предназначение. Человек в этой жизни потерялся. - вопрос №2938917

изображение из вопроса - Назовите, пожалуйста, какие у этого человека слабые и сильные стороны? Не понимает в чем ее предназначение. Человек в этой жизни потерялся.

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данные ваши вопросы не рассматриваются в разделе общих. По Парку Фортуны поглядел откуда может быть прибыль: прибыть от религии, заграницы, туризма, издательского дела, телевидения, предсказаний и дальних поездок. Удачи вам.

    июль 20, 2018 г.