Эзотерика

Здравствуйте! Мы тут с дочкой подумали, она купила чат в инстаграме, его можно продавать , у нас нечего не складывается с жизнью, и вот хотим на этом - вопрос №2938949

чате немного подзаработать дом купить, и вот получится ли у нас? Дочь — 02.12. 2003 дата рождения Я Ольга — 06. 08.1968!!! Дочь Таня

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам необходим ритуал на привлечение денег, тогда ваш проект получит развитие и принесет отличную прибыль

    июль 19, 2018 г.