Юриспруденция

семейное право - вопрос №293904

Здравствуйте! мой муж платит алименты на первого ребенка в размере 16,5% и на моего ребенка в таком же размере.(не по судебному решению, а по добровольному заявлению мужа в бухгалтерию).так вот, недавно в бухгалетрии начислили неправильно все 33 % перечислили на счет его бывшей супрги, при этом мужу сказали, что видите ли не дочитали его заявление до конца и напутали.как жетеперь быть? и с кого спрашивать деньги? как грамотно решить этот вопрос и наказать виновного? подскажите пожалуйста

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Виновен только бухгалтер, неверно пере числивший сумму. Пусть в следующем месяце 33 процента оплатит только вам.

    июнь 26, 2012 г.