Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты доброго времени суток!Хочу у вас спросить совета и помощи.Человек в моей судьбе появляется постоянно,личных отношений у меня не получается,но если и получается,то ненадолго...и все - вопрос №2939082

ровно он возвращается ко мне.Он ли должен быть со мной по жизни? Сходится ли наша судьба? Может он и есть тот которого я ждала всю жизнь?!?! Я всю душу уже вымотала по этому вопросу, ответьте пожалуйста, помогите… что нас с ним ждёт в этой жизни? Почему он постоянно возвращается ко мне? Алексей 23.05.1986, Углич Алёна 13.11.1992 Мышкин изображение из вопроса - Уважаемые эксперты доброго времени суток!Хочу у вас спросить совета и помощи.Человек в моей судьбе появляется постоянно,личных отношений у меня не получается,но если и получается,то ненадолго...и все изображение из вопроса - Уважаемые эксперты доброго времени суток!Хочу у вас спросить совета и помощи.Человек в моей судьбе появляется постоянно,личных отношений у меня не получается,но если и получается,то ненадолго...и все

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вас любит, его влечёт к вам постоянно, отношения серьёзные возможны, все зависит от вас.Всех благ!

    июль 20, 2018 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас идут кармические отношения но в целом вряд ли будите вместе.

    июль 20, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Так будет всегда то пути сходяться то расходяться даже если у каждого свой путь все равно будете сталкиваться

    июль 20, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    У вас с ним общий урок, вы не для того встречаетесь чтобы быть вместе, поэтому можете это спокойно выкинуть из головы. Он вам нужен как фон, чтобы определиться в выборе достойного мужчины и не смотря на свои эмоции между вами  сделать правильный выбор в жизни при выборе партнера для жизни. Эмоции он вам может дать, но свою жизнь вы с им не построите, вы должны сами найти для себя гармонию  и баланс в этой ситуации.

    июль 20, 2018 г.