Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Олеся,год рождения 1.01.1897,мужчина Дмитрий,34 года,11 июля день рождение.Стоит ли нам жить вместе,или лучше разойтись. - вопрос №2939214

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расходиться не стоит.
    Нынешние проблемы временные.

    Удачи вам!

    июль 20, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Такие вопросы смотрят более подробно, если вы действительно хотите разобраться в ситуации. Вопрос стоит ли подразумевает вопрос «для чего?», какие цели вы преследуете в этих отношениях? от этого нужно отталкиваться и смотреть. И выбор за вами, за вас решение никто не примет. Если говорить в целом, то показано много чувств, но нет стабильности, что принесет впереди ещё разочарование

    июль 20, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит. Совместимость это позволяет. Удачи.

    июль 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я не вижу смысла в дальнейшем совместном будущем.Любви нет, уважения нет, понимания нет.Жизнь должна быть радостной, яркой, желанной.Если не получилось-оставьте его другой.

    июль 20, 2018 г.