Дом, отдых, хобби

Могу ли я вернуть велосипед? - вопрос №293922

Здравствуйте! В 23.06.2012 года купил велосипед в магазине в собраном виде, который стоял у них как образец, приехал домой, посмотрел повнимательнее, оказались царапины на раме, и одна деталь не такая как указана в описании.Могу ли я обменять велосипед на аналогичный, из коробки?

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Юрьевич

    87-й в Учебе и науке

    Как правило, срок годности на велосипеды не дают, но вот если у вас сохранился чек, то вы можете прийти в магазин и обменять товар на соответствующий, так как приобретённый вами товар является бракованным. Если же чека у вас нету, то всё будет зависить от продавцов. Но всё же, даже если у вас нету чека, сходите, попробуйте доказать свои права, хуже от этого вам не станет.

    июнь 28, 2012 г.