Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Встречу я мужчину для серьезных отношений. Если да, то как скоро это будет? Большое спасибо. Елена 18.01.1967. - вопрос №2939318

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите

    июль 20, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    После 2021 года откроется возможность. До этого периода в линии судьбы звезда одиночества.

    июль 20, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к концу года встретите, любовь взаимна будет.

    июль 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Добрый день.Зимой вас ждет перспективное знакомство.

    июль 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вас познакомят то есть в этом   сыграет не последнею  роль ваша подруга или знакомая которая поможет вам осень этого года.и карта не пустая а идущая по линии удачи.

    июль 20, 2018 г.