Красота, Здоровье

Можно ли избавиться от скалиоза , если делать определённые упражнения каждый день? Ну или хотя бы улучшить состояние. - вопрос №2939339

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    улучшить состояние можно, и это нужно делать дабы не стало хуже.

    однако, искривление позвоночника это кармическое из прошлого предков,
    потому избавление от сколиоза возможно только при полном переформатировании личности, что понятно случается крайне редко.
    -энтузиазм науки в борьбе со сколиозом заметно поугас в сравнении с масштабными мероприятиями прошлых десятилетий.

    июль 20, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Упражнения нужно делать регулярно.
    При этом устранить те факторы, которые способствуют формированию неправильной осанки.

    июль 21, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Решить проблему целиком нет, а улучшить — да, йога и дыхательная гимнастика хорошо помогают

    июль 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Смотря какая стадия. В принципе, всё возможно. Но, в любом случае, упражнения продолжайте делать, польза будет однозначно.

    август 1, 2018 г.