Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте когда Владимир Окуневич 29.08.89 проявит себя как мужчина в отношении меня - вопрос №2939436

изображение из вопроса - Здравствуйте когда Владимир Окуневич 29.08.89 проявит себя как мужчина в отношении меня изображение из вопроса - Здравствуйте когда Владимир Окуневич 29.08.89 проявит себя как мужчина в отношении меня

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу от мужчины инициативы, искры видимо не пробежало, которая могла бы двигать Ваши отношения дальше, есть определенная симпатия, но на этом далеко не уедешь, некие действия от него возможны, но развитию отношений они не помогут.

    июль 20, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение трех месяцев будет от него намек, Вам же нужно будет воспользоваться моментом.

    июль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия есть, но действий пока не просматривается, если и будет себя проявлять то медленно, постепенно в будущем.Всех благ!

    июль 20, 2018 г.