Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня Уважаемые Эксперты! - вопрос №2939568

Что сейчас связывает Александра 28.02.89 с Таисией 28.04.83, раньше давно с ней встречался, сейчас со мной живет Юлия 31.10.88, он будет дальше со мной? Общение с бывшими для него ничего не значит, зачем общается?

Вопрос задан анонимно июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ему просто льстит внимание бывших девушек-поэтому общается-с вами дальше будет-разрыва пока вашего не видно.

    июль 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто вспомнил про нее. Но, она вам не помеха. Ничего серьезного у них нет.

    июль 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он от вас никуда не дерётся, но общаться с другими будет.Всех благ!

    июль 20, 2018 г.