Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Буду ли я счастлива с молодым человеком если продолжу с ним развитие отношений? Спасибо большое за Вашу помощь! - вопрос №2939579

Какие чувства ко мне испытывает, я у его одна?
Максим 26021988 Юлия 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, вероятность хорошая.

    июль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете с ним счастливой. Он искренен с Вами, лжи от него карты не показали. Вы ему очень симпатичны, он ценит Вас и дорожит и хочет чтобы между вами все получилось.

    июль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Arisha

    672-й в Эзотерике

    Мужчина не гулящий, лишнего не выпьет, даже не вижу чтобы курил.

    Вы у него одна.

    Для семьи подходит.

    Почему то вижу его за компьютером, возможно направление информационных систем или системный.администратор.

    Возможно компания по перевозкам и логистики.

    Вы более влюбчивая чем он и более активная, вот вы можете и в браке влюбиться в другого мужчину.

    насчет счастья — понимать бы,  что является для вас счастьем, какие критерии.

    июль 20, 2018 г.
  • вы у него одна, он в вас влюблён.

    июль 20, 2018 г.