Медицина

Решено

контроцепция - вопрос №293980

 Мне 38 лет. Принимала противозачаточные таблетки 1 месяц- была диарея. Перешла на пластырь евра и тоже диарея 1-2 раза в день Что делать?

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Значит, такие контрацептивы Вам не подходят. Поговорите со своим гинекологом о возможности поставить вагинальное кольцо или спираль. Если есть противопоказания, то остаётся презервативы или свечи (капсулы, таблетки вагинальные) Фарматекс, Бенатекс. Только свечи надо использовать не раз в день, а перед каждым половым актом.

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    112-й в

    Думаю Вам стоит подобрать подходящие для Вас ПТ с Вашим гинекологом на результатах Ваших анализов.

    Удачи!

    июнь 29, 2012 г.