Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста, как быть, хотела купить машину,позвонила по телефону,по говорили, сказал что нужна предоплата, хорошо скинула! Сказал привезет её прям в мой город! Хорошо, - вопрос №2939876

сказал что едет, потом резко остановила его полиция, и нашли у него мачете, сказали что нужно 100 долларов. Хорошо скинула?! Сказал уже все хорошо едет! Звоню после говорит, что вы ошиблись номером, хотя мои знакомые звонят, он еще продает машину и просит у всех предоплату и так красиво все рассказывает. Сумма денег на которую меня кинули 4500! Что мне делать подскажите?

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Гарантированно нарвались на мошенников. В такой ситуации остается только обращаться в правоохранительные органы с заявлением о преступлении. Чем быстрее, тем лучше. Дадите установочные данные о мошеннике (его номер телефона как минимум), будут проводить розыскные действия. Когда установят виновников, сможете подать в суд исковое заявление.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июль 20, 2018 г.