Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,маги ,пророки! Большая просьба к вам,кто может честно,точно,100% снять родовое проклятие или ещё наследственный - вопрос №2939892

негатив! От чего страдают все мои близкие…

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, я могу Вам помочь!

    июль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для начала нужно убедиться в точности Вашего прогноза.Возможно, это не так страшно.В любом случае, поправимо.

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, для начала нужно посмотреть что именно есть на вас и ваших близких, конечно можно снять и почистить.

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    MagicRuna

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я могу снять, но нужно сначала действительно посмотреть, сделать диагностику чтобы понять какой именно негатив и как снимать. Так сказать чтоб вы сдали анализы, для получения диагноза.

    июль 21, 2018 г.