Эзотерика

Решено

Вопрос о работе.помогите пожалуйста. Сижу при входной двери.весь день приходят-выходят в кабинет люди,помимо того что в кабинете уже 8 сидит которые весь день бегают мимо меня,стучат дверью и - вопрос №2939955

ругаются задерживаясь у моего стола.вчера у меня был нервный срыв.когда и в какие сроки у меня получится пересесть на хорошее рабочее место которое меня будет во всем устраивать и не позволять растратить энергию еще вначале дня?

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    не ясен вопрос… пара месяцев

    июль 21, 2018 г.