Медицина

Доброе утро! Вчера вызвали на дом орнитолога, так как волнистый попугай странно стал себя вести. Поставили диагноза: инсульт, при этом она на половину ослепла. Выписали уколы на 10 дней. Попугай - вопрос №2940078

сидит в одном углу, не ест ни пьёт, как быть? Вчера врач сделал ей 4 укола. Есть какой то шанс её выходить? Как накормить её?

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если действительно был инсульт, то полностью восстановиться питомец не сможет уже.
    Рекомендации по выхаживанию Вам лучше попросить у орнитолога, которого Вы вызвали, так как он видел птицу очно.

    июль 21, 2018 г.