Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон, в котором я сначала убегала от кого то, потом они меня поймали и ритуально сожгли на на какой то большой ветке с фиолетовыми ленточками. Потом я стала духом и сразу - вопрос №2940256

одну из них удушыла. Потом они что то сделали и я не могла выйти с зеркал и стёкол. Потом каким то образом я вышла.

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит об очищении и каком то новом пути. Удачи.

    июль 21, 2018 г.