Психология

Я очень не люблю когда на меня ругаются,кричат, это нормально? - вопрос №2940300

Дело в том что у меня чаще всего мама может на ровном месте кричать если что-то не так, папа тоже кричит, но больше по делу, и не так как мама. И от этого я себя чувствую неуютно.Возможно как-то научиться реагировать на их крики хладнокровно что ли?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день!
    Важным моментом является озвучит то, о чем Вы говорите.
    Скажите родителям открыто, как Вы себя чувствуете.
    Поверьте, искренний разговор с родителями — первый шаг в направлении гармоничных отношений.
    Удачи Вам!

    июль 21, 2018 г.