Юриспруденция

задолженность перед банком - вопрос №294031

Здравствуйте, такой вопрос есть задолженность перед банком втб 24, договор еще находится в банке, но насопровождении коллекторов, от задолженности не уклоняюсь, плачу ежемесячно по 10 000( на сегодняшний день задолженность 200 000 сумма фиксрованная)Что будет если всетаки банк подаст в суд.Какое суд может принять решение, выплаты поступают ежемесячно

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! Если банк подаст в суд, то с вас будет взыскана сумма задолженности. Будет выдан исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство и с вас каждый месяц с вашей заработной платы будет высчитываться задолженность до 50%. Но вы можете обратиться в суд с ходатайством о рассрочке и просить установить график оплаты задолженности в размере 10 т.р. ежемесячно

    июнь 26, 2012 г.