Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста у ребёнка гнездная алопеция,девочке 5 лет,чем её лечить можно? - вопрос №2940416

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Диагноз не простой. Так просто невозможно вам написать лечение. Необходимо во-первых с вами пообщаться, узнать историю вашей болезни, чем вас лечили, да и вообще, правильно ли был поставлен диагноз. Ну а потом уже думать о вашем лечении.

    июль 21, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Лечение этого заболевания должно быть комплексным, подобрать его не просто.
    Советую очно обратиться к дерматологу для сбора данных и дообследования. После этого уже можно будет назначить правильное лечение.

    июль 21, 2018 г.